JEAN (Marcel).

Lot 783
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
JEAN (Marcel).
Mnésiques. Essai. Avec trois dessins de l'auteur. Budapest, Editions Hungaria, 1942, grand 8°, br. Edit. orig. tirée à 101 ex. num. Ex. d'auteur non numéroté sur vergé Ingres teinté, orné d'une eau-forte originale de Marcel Jean (planche volante).
Mes ordres d'achat