HEROLD.- SADE (Marquis de).

Lot 765
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
HEROLD.- SADE (Marquis de).
La Vérité. Poème inédit publié sur le manuscrit autographe par G. Lely. Eau-forte originale de Jacques Hérold (gravure à pleine page signée au crayon). P., J.-J. Pauvert, 1961, plaquette 8°, 30 p., br., couv. rempl. Edit. orig. tirée à 500 ex. num. 1/50 ex. de tête sur papier impérial du Japon, contenant une eau-forte originale de Jacques Hérold.
Mes ordres d'achat