Jacques Hérold. P., Cahiers d'Art, 1947,... - Lot 762 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 762
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Jacques Hérold. P., Cahiers d'Art, 1947, plaquette 8°, br., couv. illustrée. Préface d'André Breton. Edit. orig. tirée à 500 ex. num. sur papier couché. Bien complet de la lithographie en couleurs à pleine page (planche volante signée au crayon par l'artiste).
Mes ordres d'achat