Jean Dubuffet. Gravures et lithographies.... - Lot 698 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 698
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
Jean Dubuffet. Gravures et lithographies. Exposition. Silkeborg Museum, 1961, grand in-12, 255 p., br. Catalogue établi par Noël Arnaud. Texte en français et en danois./ Rétrospective Jean Dubuffet. 1942-1960. P., Musée des Arts décoratifs, 1960, fort in-12 oblong, 398 p., br./ La Donation Dubuffet au Musée des Arts décoratifs. Exposition. Même lieu, 1967, in-12 oblong, 117 p., br./ Jean Dubuffet. Mostra. Turin, La Bussola, 1960, plaquette in-12 de 8 p., agrafé./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat