"Derrière le Miroir".

Lot 688
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
"Derrière le Miroir".
N°137. Palazuelo. P., Maeght, 1963, in-folio, en feuilles. Bien complet des 2 sérigraphies en couleurs et des 5 sérigraphies en noir./ Idem. N° 104. P., Maeght, 1958, in-folio, en feuilles. Complet de la lithographie en couleurs (couv.) et des 5 fac-similés de dessins./ Idem. N° 207. Cinq livres gravés. P., Maeght, 1974, in-folio, en feuilles. Bien complet de la lithographie en couleurs par Palazuelo (couv.) et des quadrichromies./ Idem. N°211. Fiedler. P., Maeght, 1974, in-folio, en feuilles. Bien complet des 4 lithographies en couleurs (dont la couv.) et des quadrichromies./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat