DELAUNAY.- Robert Delaunay. Brux., Jacques... - Lot 680 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 680
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
DELAUNAY.- Robert Delaunay. Brux., Jacques Damase, 1973, in-folio, 24 p., en feuilles, couv. illustrée en lithographie (couv. tachée et défraîchie). Bien complet de la lithographie en couleurs sur triple page (79,5 x 34,5 cm).
Mes ordres d'achat