CREVEL (René).

Lot 672
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
CREVEL (René).
La Mort difficile. P., Simon Kra, "Collection européenne", 1926, in-12 à toutes marges, br. (couv. brunie, dos fripé, marges effrangées, qqs piqûres éparses). Edit. orig. tirée à 550 ex. num. 1/30 pur fil Vincent Montgolfier après 6 Japon et 14 Hollande.
Mes ordres d'achat