Avec envoi.- COCTEAU (Jean). La Machine... - Lot 657 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 657
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Avec envoi.- COCTEAU (Jean). La Machine infernale. P., Grasset, 1954, mention 20e édit., in-12, bradel demi-maroquin vert à coins, dos lisse, auteur, titre fleuron et filets dorés, double filet de séparation à froid sur les plats, couv. et dos cons. ex-libris AML [Anne-Marie Laurent] (dos passé). Envoi : « Avec le salut de Paris à Bruxelles et le souvenir de Jean Cocteau, 1933 ».
Mes ordres d'achat