CLAUS (Hugo).

Lot 651
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
CLAUS (Hugo).
Van de koude grond. Antw., Ziggurat, 1978, 4°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 110 ex. num. comportant 6 lithographies en noir, toutes justifiées et signées à l'encre noire par l'auteur.
Mes ordres d'achat