CLAUS (Hugo) et D'HAVE (Camille). Emblemata.... - Lot 650 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 650
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CLAUS (Hugo) et D'HAVE (Camille). Emblemata. Antwerp., Roger Van Akelijen, 1979, in-plano, en feuilles, sous chemise édit. de toile bleue. Edit. orig. tirée à 60 ex. num. signés par l'auteur et l'artiste, comportant 3 sérigraphies tirées sur vélin d'Arches, dont 1 en couleurs, justifiées et signées au crayon.
Mes ordres d'achat