CHAR (René).

Lot 637
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CHAR (René).
L'Effroi la joie. Saint-Paul, Au vent d'Arles, 1969, 8° oblong, 19 p., frontispice de Georges Braque reproduit par les ateliers Jacomet, br., couv. rempl. Edit. orig. tirée à 250 ex. num. sur papier à la cuve du Moulin Richard de Bas. 1/200 numérotés de 1 à 200, signés par l'auteur. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat