CAMACHO.- BEDOUIN (Jean-Louis). Libre espace.... - Lot 617 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 617
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CAMACHO.- BEDOUIN (Jean-Louis). Libre espace. P., Seghers, 1967, 4°, 57 p., couv. rempl. Edition originale. 1/66 ex. de tête sur vélin de Hollande, et parmi ceux-ci un des seize H.C., ornés d'une gravure originale de Jorge Camacho (planche justifiée, signée et dédicacée au crayon).
Mes ordres d'achat