BRYEN (Camille).

Lot 606
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BRYEN (Camille).
Jepeinsje. Poème et eau-forte de Camille Bryen (gravure originale en noir signée au crayon). S.l., PAB, (1955), plaquette 8°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. 1/40 ex. num. sur papier d'Auvergne, seul grand papier, signé par Pierre André Benoît. Rare et bel exemplaire.
Mes ordres d'achat