BRETON (André).

Lot 594
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BRETON (André).
Manifeste du surréalisme. Poisson soluble. P., Editions du Sagittaire (chez Simon Kra), 1924, in-12, br. (couv. défraîchie, petit manque en tête de dos, intérieur frais). Edition originale (mention fictive de 4e édition).
Mes ordres d'achat