[BETTENCOURT, Pierre].

Lot 573
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[BETTENCOURT, Pierre].
L'Homme dispose. [Saint Maurice d'Etelan, L'Auteur], 1944, in-12, non paginé, br., couv. rempl. imprimée en relief et en couleurs, dos titré, gardes noires. Edit. orig. tirée à 113 ex. num. sur Arches, celui-ci non numéroté. Rare.
Mes ordres d'achat