BALTAZAR. - MIZON (Luis). Les Jambes de l'abîme.... - Lot 558 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 558
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 150EUR
BALTAZAR. - MIZON (Luis). Les Jambes de l'abîme. [Creil], Dumerchez, 2004, 8° carré, en feuilles, couv. rempl. (partiellement brunie). Edit. orig. tirée à 20 ex. num. 1/5 hors commerce signé par l'auteur et l'illustrateur, Bien complet des trois lithographies de Julius Baltazar sur Japon Atsukushi. Exemplaire enrichi d'un beau dessin de Julius Baltazar et d'une double dédicace.
Mes ordres d'achat