APOLLINAIRE (Guillaume).

Lot 539
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
APOLLINAIRE (Guillaume).
Le Flâneur des deux rives. Avec une photographie de l'auteur. P., La Sirène, "Tracts" 2, 1918, in-12, br. (ex. lég. gauchi, pli sur la couv., rousseurs sur les tranches, en tête et en fin de vol.). Edit. orig. Ex. du tirage courant marqué G A.
Mes ordres d'achat