Avec un dessin original de Nicolas Alquin.-... - Lot 532 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 532
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
Avec un dessin original de Nicolas Alquin.- ALQUIN.- TORHOUT (Mathilde de). Rideau. P., L'Echoppe, 1998, plaquette in-12 agenda, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. 1/50 ex. de tête numérotés et signés par les auteurs, comportant un dessin original de Nicolas Alquin.
Mes ordres d'achat