ALECHINSKY.- CIXOUS (Hélène). Si près. Frontispice... - Lot 528 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 528
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ALECHINSKY.- CIXOUS (Hélène). Si près. Frontispice et culispice de Pierre Alechinsky. P., Galilée, 2007, 8°, 210 p., br., non coupé. Edit. orig. tirée à 120 ex. num., accompagnés d'une eau-forte d'Alechinsky (planche volante, justifiée, datée et signée au crayon).
Mes ordres d'achat