[Tauromachie].- DURAND (Jacques). Joselito... - Lot 485 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 485
Estimation :
75 - 100 EUR
[Tauromachie].- DURAND (Jacques). Joselito et son ombre. P., Jannink Soriano, "Cahiers de la tauromachie" 3, 2004, 4°, en feuilles, couv. imprimée en rouge et noir. Edit. orig. tirée à 150 ex. num. Complet d'une lambeauxgraphie originale de Michel Dieuzaide, tirage argentique sur papier baryté (épreuve justifiée et signée au crayon).
Mes ordres d'achat