SMEERS (Frans).

Lot 446
Estimation :
100 - 200 EUR
SMEERS (Frans).
"Port de Nieuport" (1948). Fusain et pastel sur papier, titré, daté et signé au coin infér. droit. Dim. cadre : 72,5 x 83,5 cm ; sujet : 48,5 x 61 cm (fines rousseurs et 1 décoloration à l'angle supér. gauche).
Mes ordres d'achat