RICHEZ (Jacques).

Lot 439
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
RICHEZ (Jacques).
"Le Bouquet d'arbres" (1943). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 69 x 79 cm ; sujet : 50 x 60 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat