LAUTERS (Paul).

Lot 418
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 110EUR
LAUTERS (Paul).
"L'Arbre" (1831). Crayon sur papier, daté et signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 48,5 x 37,5 cm ; sujet : 35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat