KAMP (Willy).

Lot 417
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
KAMP (Willy).
"Paysage de rivière" (1931). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 35,5 x 44,5 cm ; sujet : 24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat