HAGEMANS (Paul).

Lot 412
Estimation :
50 - 75 EUR
HAGEMANS (Paul).
"Pêcheur". Pastel sur papier, situé, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 38 x 48 cm ; sujet : 22,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat