HAGEMANS (Maurice).

Lot 410
Estimation :
75 - 100 EUR
HAGEMANS (Maurice).
"Paysage animé" (1881). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 49 x 40 cm ; sujet : 29 x 21 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat