GRÜN (Gustav Julius). "Jeune fille italienne... - Lot 409 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 409
Estimation :
75 - 100 EUR
GRÜN (Gustav Julius). "Jeune fille italienne au panier" (1847). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 41 x 35,5 cm ; sujet : 25,5 x 21,5 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat