Ecole allemande fin XVIIIe. "Paysage animé".... - Lot 398 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 398
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole allemande fin XVIIIe. "Paysage animé". Aquarelle sur papier, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 38,5 cm x 50 cm ; sujet : 22 x 33 cm (traces d'humidité et piqûres).
Mes ordres d'achat