Ecole allemande fin XVIIIe. "Constance".... - Lot 397 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole allemande fin XVIIIe. "Constance". Aquarelle sur papier, située, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 38,5 cm x 50 cm ; sujet : 22 x 33 cm (traces d'humidité et piqûres).
Mes ordres d'achat