DENIS (Maurice).

Lot 391
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
DENIS (Maurice).
"La Madone au jardin fleuri" (1922). Eau-forte en noir sur papier fort, datée et signée dans la planche. Dim. support : 57,5 x 45,5 cm ; sujet : 34,2 x 25,4 cm (très légère altération marginale de la couleur du papier).
Mes ordres d'achat