DE PAUW (Jef).

Lot 390
Estimation :
150 - 250 EUR
DE PAUW (Jef).
"Portrait de femme" (1927). Gouache sur papier brun, datée, située et signée au coin infér. gauche. Dim. cadre : 81,5 x 66 cm ; sujet : 59 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat