BAES (Emile).

Lot 387
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BAES (Emile).
"Etude de nu". Eau-forte en couleur, signée au crayon, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 37,5 x 27,5 cm ; sujet : 23 x 18 cm.
Mes ordres d'achat