NON IDENTIFIÉ. "Capricorne et Verseau". Mine... - Lot 384 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 384
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
NON IDENTIFIÉ. "Capricorne et Verseau". Mine de plomb sur papier, signée au coin infér. gauche (signature illisible), montée sous passe-partout vert à liseré doré et cadre en bois. Dim. passe-partout : 21,5 x 31,5 cm ; sujet : 14 x 21 cm (fines rousseurs).
Mes ordres d'achat