LEROUX (Charles). "L'Alsacienne" (ca 1920).... - Lot 371 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 371
Estimation :
100 - 200 EUR
LEROUX (Charles). "L'Alsacienne" (ca 1920). Lithographie en couleurs. Brux., Goossens, ca 1920, dim. : 160 x 118 cm (rousseurs, taches diverses, coupures en bordure).
Mes ordres d'achat