Villas, maisons de campagne, cottages. 47... - Lot 364 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 364
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Villas, maisons de campagne, cottages. 47 planches en simili aquarelle dessinées par Grüner. Brux., Salmain Fernand, s.d. (ca 1930), in-folio, 47 planches en feuilles, sous chemise cartonnée édit. illustrée (chemise usagée).
Mes ordres d'achat