FUMIERE (Théophile).

Lot 353
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
FUMIERE (Théophile).
Les Arts décoratifs à l'exposition du Cinquantenaire belge (1830-1880). Brux., Typographie et lithographie E. Guyot, 1880, in-folio, 100-[12] p., 25 planches hors texte, demi-chagrin vert à coins, dos fleuronné à 5 nerfs perlés, tête rouge (dos passé, coupes frottées, coins émoussés).
Mes ordres d'achat