ANONYME.

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ANONYME.
"Plans du projet de restauration de l'église Ste-Élisabeth". Ensemble de 4 grandes planches à l'aquarelle et au crayon, reprenant les différentes vues et détails de restauration de l'église Sainte-Élisabeth ainsi qu’une planche présentant le projet d'une église pour une grande ville, au concours de 7e année, en 1927. Dim. support et sujet : de 130 x 79,5 cm à 130 x 221 cm (fines piqûres, taches et déchirures marginales)./ Ens. 5 pièces.
Mes ordres d'achat