BURTON (W. F. P.). "Village africain au lever... - Lot 320 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
BURTON (W. F. P.). "Village africain au lever du soleil". Aquarelle sur papier, située, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 35 x 40 cm ; sujet : 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat