PEYNET (Raymond).

Lot 310
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
PEYNET (Raymond).
"Le Capricorne". Lithographie en couleurs tirée sur vélin B.F.K. de Rives, just. CX/CXX, signée au crayon. S.l., Mouret, 1979, dim. support : 76 x 57 cm ; dim. sujet : 52 x 38 cm.
Mes ordres d'achat