CAPRON.- PEYNET (Raymond). Table basse à... - Lot 299 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
CAPRON.- PEYNET (Raymond). Table basse à l'effigie des Amoureux (ca 1950). Plateau circulaire recouvert de carreaux de céramique polychromes, édité par le céramiste Roger Capron et signé par Peynet. Structure en bois. Dim. : 33 x 95 x 95 cm.
Mes ordres d'achat