FRANQUIN (André).

Lot 289
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
FRANQUIN (André).
"L'Homme et les Mouettes, planche 14 des Idées noires" (1989). Lithographie en noir, just. 296/350, signée au crayon et montée sous cadre noir. Dim. cadre : 52 x 42 cm ; sujet : 50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat