GIRAUDOUX (Jean). Bella. P., Grasset, « Les... - Lot 144 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 144
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GIRAUDOUX (Jean). Bella. P., Grasset, « Les Cahiers Verts », (1926), in-12, demi-maroquin vert à coins, dos à 5 nerfs, auteur, titre et daté dorés, tête dorée sur témoins, couv. et dos cons. (dos passé), ex-libris AML [Anne-Marie Laurent] (reliure signée Dubois-d'Enghien). Edit. orig. 1/542 ex. num. sur Hollande.
Mes ordres d'achat