DIGNIMONT.- MAC ORLAN (Pierre).

Lot 112
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Nuits aux bouges. Eaux-fortes de Dignimont (6 compositions en noir). P., Flammarion, 1929, petit in-4, br., couv. rempliée (piqûres éparses). Edit. orig. tirée à 890 ex. num. 1/750 vélin de Rives.
Mes ordres d'achat