BRISSAUD.- BOYLESVE (René). L’Enfant à la... - Lot 81 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 81
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
BRISSAUD.- BOYLESVE (René). L’Enfant à la balustrade. Aquarelles de Pierre Brissaud. P., Le Livre, 1922, 8°, demi-maroquin rouge à coins, dos lisse, auteur et titre dorés, couv.et dos cons., ex-libris AML [Anne-Marie Laurent]. 1/95 ex. num. sur vélin d’Arches, 2e papier après 5 Japon. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat