ZADKINE (Ossip).

Lot 475
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ZADKINE (Ossip).
"Image furtive" (1962). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Lana, just. 63/80 et signée au crayon. Dim. support : 68 x 53 cm ; sujet : 44 x 31,5 cm (Czwiklitzer 125).
Mes ordres d'achat