VINCHE (Lionel).

Lot 456
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
VINCHE (Lionel).
"Fiefs van S. Bilquin". Encre et aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 34,5 x 24,3 cm ; sujet : 20,5 x 15 cm./ IDEM. Sans titre. Encre sur papier, signée au bord infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 31,5 x 23,5 cm ; sujet : 28,5 x 20 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat