VAN VELDE (Bram).

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
VAN VELDE (Bram).
Sans titre (1968). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 20/50 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65,5 x 48,5 cm (tache d'humidité au coin infér. gauche, décharge marginale) (Rivière, 47).
Mes ordres d'achat