VAN VELDE (Bram). - Lot 437

Lot 437
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
VAN VELDE (Bram). - Lot 437
VAN VELDE (Bram). Sans titre (1966). Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, justifiée et signée au crayon. Tirage limité à 190 ex. num. P., Michel Cassé, 1966, dim. : 48 x 70 cm (pli angulaire) (Rivière, 38).
Mes ordres d'achat