UBAC (Raoul).

Lot 430
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
UBAC (Raoul).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 15/90, signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 66 x 49,5 cm ; sujet : 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat