TITUS-CARMEL (Gérard).

Lot 420
Estimation :
100 - 200 EUR
TITUS-CARMEL (Gérard).
"Compositions" (1989 et 1991). Réunion de 2 lithographies en noir tirées sur vélin d'Arches, justifiées et signées au crayon. Dim. support : (2 x) 32 x 25 cm ; sujet : 16,5 x 10,5 cm et 20 x 15 cm.
Mes ordres d'achat